Torneo de Fútbol Bartolino Resultados

OCTAVOS DE FINAL
8A (1A: Class 91 vs 4D: Pan Cracks)   8B (2A: La 15 vs 3D: Atl Parceiros)  
8C (1B: Mesas 2010 vs 4C: Vaca Loca FC) 5-2 8D (2B: La 12 vs 3C: Parcelona) 5-1
8E (1C: Coritiba vs 4B: Mexico FC) 2-3 8F (2C: AD Cañaña vs 3B: Totes FC) 0-5
8G (1D: Mean Machine vs 4A: Inter 14)   8H (2D: Estamos Cortos vs 3A: Cracks)  

CUARTOS DE FINAL
4A (8A vs 8D: La 12) 4B (8C: Mesas 2010 vs 8B)
4C (8E: Mexico FC vs 8H) 4D (8G vs 8F: Totes FC)

SEMIFINALES
SA (4A vs 4D) SB (4B vs 4C)

FINALES
Ganador SA vs Ganador SB Perdedor SA vs Perdedor SB

Fecha 5

Totes FC - Mesas 2010 0-2 La 12 - México FC 4-0 
Parcelona - Vaca Loca FC 0-2 Cada Pollito - Sorner La 17 1-1 
Coritiba - AD Cañaña 1-1 Pan Cracks - El Trípode 4-0 
Inter 14 - La 15 0-1 Marimonda FC - Apendi City 0-3
Cracks - Real Tocata 3-0 Doris FC - Class 91 0-3
Estamos Cortos FC - Atl. Parceiros 1-5 Olinto Sub-30 - Mean Machine 0-3

Fecha 4

La 15 - Cracks 0-2 Vaca Loca FC - Cada Pollito 0-0
AD Cañaña - Parcelona 2-1 Atl. Parceiros - Olinto Sub-30 0-2
El Trípode - Estamos Cortos FC 1-3 Class 91 - Inter 14 0-2
Apendi City - Totes FC 1-2 Real Tocata - Doris FC 2-3
Sorner La 17 - Coritiba 5-0 Mesas 2010 - México FC 2-0
La 12 - Marimonda FC 1-1 Mean Machine - Pan Cracks 4-0

Fecha 3

Doris FC - Cracks 0-3 Mesas 2010 - Apendi City 1-0
La 12 - Totes FC 1-3 Coritiba - Cada Pollito 7-1
Parcelona - Sorner La 17 2-1 Marimonda FC - México FC 0-0
Inter 14 - Real Tocata 0-1 La 15 - Class 91 1-0
Vaca Loca FC - AD Cañaña 0-1 Olinto Sub-30 - Estamos Cortos FC 0-8
Pan Cracks - Atl. Parceiros 0-0 El Trípode - Mean Machine 0-5

Fecha 2

Apendi City - México FC 1-2 Real Tocata - La 15 0-2
Doris FC - Inter 14 1-1 Cada Pollito - AD Cañaña 2-1
Coritiba - Parcelona 1-1 Olinto Sub-30 - Pan Cracks 1-5
Marimonda FC - Totes FC 0-1 Atl. Parceiros: 3 - El Trípode: 1 3-1
Sorner La 17 - Vaca Loca FC 0-1 Cracks - Class 91 0-6
La 12 - Mesas 2010 2-1 Estamos Cortos FC - Mean Machine 0-1

Fecha 1

La 12 - Apendi City 2-1 Cracks - Inter 14 0-3
Pan Cracks: 0 - Estamos Cortos FC: 14 0-14 AD Cañaña - Sorner La 17 1-1
Vaca Loca FC - Coritiba 0-1 Mean Machine - Atl. Parceiros 4-1
El Trípode - Olinto Sub-30 0-0 Parcelona - Cada Pollito 3-0
Mesas 2010 - Marimonda FC 2-1 Class 91 - Real Tocata 3-2
La 15 - Doris FC 2-3 Totes FC - México FC 1-2