Torneo de Fútbol Bartolino Resultados

Sábado 18 de Mayo 2019
1:30PM-2:45PM  La 12: 2 - Apendi City: 1 Cracks: 0 - Inter 14: 3
2:45PM-4:00PM  Pan Cracks: 0 - Estamos Cortos FC: 14 AD Cañaña: 1- Sorner La 17: 1
4:00PM-5:15PM  Vaca Loca FC: 0 - Coritiba: 1 Mean Machine: 4 - Atl. Parceiros: 1
Domingo 19 de Mayo 2019
8:30AM-9:45AM El Trípode: 0 - Olinto Sub-30: 0 Parcelona: 3 - Cada Pollito: 0
9:45AM-11:00AM  Mesas 2010: 2 - Marimonda FC: 1 Class 91: 3 - Real Tocata: 2
11:00AM-12:15PM La 15: 2 - Doris FC: 3 Totes FC: 1 - México FC: 2

Sábado 25 de Mayo 2019
1:30PM-2:45PM  Apendi City: 1 - México FC: 2 Real Tocata: 0 - La 15: 2
2:45PM-4:00PM  Doris FC: 1- Inter 14: 1 Cada Pollito: 2 - AD Cañaña: 1
4:00PM-5:15PM  Coritiba: 1 - Parcelona: 1 Olinto Sub-30: 1 - Pan Cracks: 5
Domingo 26 de Mayo 2019
8:30AM-9:45AM Marimonda FC: 0 - Totes FC: 1 Atl. Parceiros: 3 - El Trípode: 1
9:45AM-11:00AM  Sorner La 17: 0 - Vaca Loca FC: 1 Cracks: 0 - Class 91: 6
11:00AM-12:15PM La 12: 2 - Mesas 2010: 1 Estamos Cortos FC: 0 - Mean Machine: 1

Sábado 8 de Junio 2019
1:30PM-2:45PM  Doris FC: - Cracks Mesas 2010: 1- Apendi City: 0
2:45PM-4:00PM  La 12: 1 - Totes FC: 3 Coritiba: 7 - Cada Pollito: 1
4:00PM-5:15PM  Parcelona: 2 - Sorner La 17: 1 Marimonda FC: 0 - México FC: 0
Domingo 9 de Junio 2019
8:30AM-9:45AM Inter 14: 0 - Real Tocata: 1 La 15: 1 - Class 91: 0
9:45AM-11:00AM  Vaca Loca FC: 0 - AD Cañaña: 1 Olinto Sub-30 - Estamos Cortos FC
11:00AM-12:15PM Pan Cracks: 0 - Atl. Parceiros: 0 El Trípode: 0 - Mean Machine: 5

Sábado 15 de Junio 2019
1:30PM-2:45PM  La 15: 0 - Cracks: 2 Vaca Loca FC: 0 - Cada Pollito: 0
2:45PM-4:00PM  AD Cañaña: 2 - Parcelona: 1 Atl. Parceiros: 0 - Olinto Sub-30: 2
4:00PM-5:15PM  El Trípode: 1 - Estamos Cortos FC: 3 Class 91 - Inter 14
Domingo 16 de Junio 2019
8:30AM-9:45AM Apendi City: 1 - Totes FC: 2 Real Tocata: 2 - Doris FC: 3
9:45AM-11:00AM  Sorner La 17: 5 - Coritiba: 0 Mesas 2010: 2 - México FC: 0
11:00AM-12:15PM La 12: 1 - Marimonda FC: 1 Mean Machine: 4 - Pan Cracks: 0

Sábado 10 de Agosto 2019
1:30PM-2:45PM  Totes FC - Mesas 2010 La 12 - México FC
2:45PM-4:00PM  Parcelona - Vaca Loca FC Cada Pollito - Sorner La 17
4:00PM-5:15PM  Coritiba - AD Cañaña Pan Cracks - El Trípode
Domingo 11 de Agosto 2019
8:30AM-9:45AM Inter 14 - La 15 Marimonda FC - Apendi City
9:45AM-11:00AM  Cracks - Real Tocata Doris FC - Class 91
11:00AM-12:15PM Estamos Cortos FC - Atl. Parceiros Olinto Sub-30 - Mean Machine

OCTAVOS: Sábado 24 de Agosto 2019
1:00PM-2:15PM  8A (1A vs 4D) 8B (2A vs 3D)
2:15PM-3:30PM  8C (1B vs 4C) 8D (2B vs 3C)
3:30PM-4:15PM  8E (1C vs 4B) 8F (2C vs 3B)
4:15PM-5:30PM 8G (1D vs 4A) 8H (2D vs 3A)

CUARTOS: Sábado 31 de Agosto 2019
1:30PM-3:00PM  4A (8A vs 8D) 4B (8C vs 8B)
3:00PM-4:30PM  4C (8E vs 8H) 4D (8G vs 8F)

SEMIFINALES: Sábado 7 de Septiembre 2019
2:00PM-3:30PM  SA (4A vs 4D) SB (4B vs 4C)

FINALES: Sábado 14 de Septiembre 2019
2:00PM-3:30PM  Ganador SA vs Ganador SB Perdedor SA vs Perdedor SB