Torneo de Fútbol Bartolino Calendario

OCTAVOS: Domingo 6 de Octubre 2019
12:00 PM 8F (2C: AD Cañaña vs 3B: Totes FC) 8D (2B: La 12 vs 3C: Parcelona)
1:00 PM 8E (1C: Coritiba vs 4B: Mexico FC) 8C (1B: Mesas 2010 vs 4C: Vaca Loca FC)
OCTAVOS: Sábado 19 de Octubre 2019
10:00 AM 8G (1D: Mean Machine vs 4A: Inter 14) 8B (2A: La 15 vs 3D: Atl Parceiros)
OCTAVOS: Sábado 26 de Octubre 2019
10:00 AM 8A (1A: Class 91 vs 4D: Pan Cracks) 8H (2D: Estamos Cortos vs 3A: Cracks)

CUARTOS: Domingo 3 de Noviembre 2019
10:00AM 4A (8A vs 8D: La 12) 4B (8C: Mesas 2010 vs 8B)
11:00AM 4C (8E: Mexico FC vs 8H) 4D (8G vs 8F: Totes FC)

SEMIFINALES: Domingo 10 de Noviembre 2019
2:00PM-3:30PM  SA (4A vs 4D) SB (4B vs 4C)

FINALES: Domingo 17 de Noviembre 2019
2:00PM-3:30PM  Ganador SA vs Ganador SB Perdedor SA vs Perdedor SB
APLAZADOS: Domingo 6 de Octubre 2019
10:00 A.M. Cracks - Real Tocata Estamos Cortos FC - Atl. Parceiros
11:00 A.M. Olinto Sub-30 - Mean Machine Doris FC - Class 91

Domingo 22 de Septiembre 2019
1:30PM-2:30PM Totes FC - Mesas 2010 La 12 - México FC
2:30PM-3:30PM Parcelona - Vaca Loca FC Cada Pollito - Sorner La 17
3:30PM-4:30PM Coritiba - AD Cañaña Doris FC - Cracks (Fecha 4)
 4:30PM-5:30PM Class 91 - Inter 14 (Fecha 4) Olinto Sub-30 - Estamos Cortos FC (Fecha 4)
Domingo 29 de Septiembre 2019
1:30PM-2:30PM Pan Cracks - El Trípode Inter 14 - La 15
2:30PM-3:30PM Marimonda FC - Apendi City  
Sábado 15 de Junio 2019
8:30AM-9:45AM  La 15 - Cracks Atl. Parceiros - Olinto Sub-30
9:45AM-11:00AM AD Cañaña - Parcelona Sorner La 17 - Coritiba
11:00AM-12:15PM  El Trípode - Estamos Cortos FC Mesas 2010 - México FC
12:15PM-1:30PM Vaca Loca FC - Cada Pollito  
Domingo 16 de Junio 2019
9:15AM-10:30AM Apendi City - Totes FC Real Tocata - Doris FC
10:30AM-11:45AM La 12 - Marimonda FC Mean Machine - Pan Cracks

Sábado 8 de Junio 2019
1:30PM-2:45PM  Doris FC - Cracks Mesas 2010 - Apendi City
2:45PM-4:00PM  La 12 - Totes FC Coritiba - Cada Pollito
4:00PM-5:15PM  Parcelona - Sorner La 17 Marimonda FC - México FC
Domingo 9 de Junio 2019
8:30AM-9:45AM Inter 14 - Real Tocata La 15 - Class 91
9:45AM-11:00AM  Vaca Loca FC - AD Cañaña Olinto Sub-30 - Estamos Cortos FC
11:00AM-12:15PM Pan Cracks - Atl. Parceiros El Trípode - Mean Machine

Sábado 25 de Mayo 2019
1:30PM-2:45PM  Apendi City - México FC Real Tocata - La 15
2:45PM-4:00PM  Doris FC - Inter 14 Cada Pollito - AD Cañaña
4:00PM-5:15PM  Coritiba - Parcelona Olinto Sub-30 - Pan Cracks
Domingo 26 de Mayo 2019
8:30AM-9:45AM Marimonda FC - Totes FC Atl. Parceiros - El Trípode
9:45AM-11:00AM  Sorner La 17 - Vaca Loca FC Cracks - Class 91
11:00AM-12:15PM La 12 - Mesas 2010 Estamos Cortos FC - Mean Machine

Sábado 18 de Mayo 2019
1:30PM-2:45PM  La 12 - Apendi City Cracks - Inter 14
2:45PM-4:00PM  Pan Cracks - Estamos Cortos FC AD Cañaña - Sorner La 17
4:00PM-5:15PM  Vaca Loca FC - Coritiba Mean Machine - Atl. Parceiros
Domingo 19 de Mayo 2019
8:30AM-9:45AM El Trípode - Olinto Sub-30 Parcelona - Cada Pollito
9:45AM-11:00AM  Mesas 2010 - Marimonda FC Class 91 - Real Tocata
11:00AM-12:15PM La 15 - Doris FC Totes FC - México FC